Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189057
 Всего ответов: 213576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия долг имущество квартира беременность налог зарплата сроки ип суд недвижимость продажа приватизация оформление кредит прописка наследство общежитие выселение льготный кредит гражданство молодой специалист отработка декретный отпуск брак строительство оформление документов льготы очередь компенсация молодая семья регистрация ребенок иск распределение жилье отпуск увольнение раздел налоги контракт раздел имущества армия алименты права аренда оплата развод право договор пособие работа лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56208 Опубликовано 27.09.2009 в 14:05

Возможно ли ИП торговать через интернет-магазин, перекупая товар у какой-либо фирмы?

Доброго времени суток, уважаемые юристы! Собираюсь заняться интернет-торговлей(через интернет-магазин).Мои вопросы заключается в следующем:1)Необходим ли для этого склад и/или офис?2)Какой учет поступившего/проданного товара неоходимо вести?3)Возможно ли по поступившему заказу купить требуемый товар(возможно оптом) в другой фирме - и продать(т.е перепродать) его заказчику [такого рода посредничество]? Какие бумаги необходимы для этого вида перекупа?Заранее Огромное Спасибо за ответ на мои вопросы.

Демидов И. :: Минск


Ключевые слова: склад, перкуп, офис

  Ответов: 1

1. склад - нет, офис - зависит от того, кем Вы будете ИП, ЧУП, ООО;2. зависит от системы налогообложения: при упрощенке надо вести книгу покупок...3. да, но учтите, что опт - это не много, а с целью дальнейшей перепродажи...Необхожим договор купли-продажи, поставки...Интернет-торговля - лицензируемый вид деятельности..Если не ясно написала - можете позвонить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 27.09.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273042: Ведение бизнеса для ИП в своем гараже.

Вопрос № 255128: Аренда офиса физическим лицом

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 222567: Могу ли я осуществлять розничную торговлю через офис?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы