Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187874
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества налог отпуск брак раздел право молодая семья выселение ип молодой специалист распределение компенсация работа оформление декретный отпуск договор суд квартира алименты оплата аренда льготный кредит пособие сроки кредит беременность налоги развод лицензия армия продажа иск зарплата гражданство очередь имущество льготы строительство прописка долг увольнение амнистия регистрация наследство ребенок права общежитие оформление документов жилье недвижимость документы приватизация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56185 Опубликовано 26.09.2009 в 23:52

право на субсидию

В 2005 году стала на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий до 31 года, как молодая семья, для получения льготного кредита под 5%. Являюсь матерью- одиночкой, сыну 8 лет, имею удостоверение пострадавшего от аварии на ЧАЭС ст.24. В 2005 году подошла очередь на строительство, а сейчас строительство подходит к концу. За время строительства заплатила за "лишнюю жилплощадь". Имею ли я право на безвозмездную субсидию на строительство.

Людмила Валентиновна :: Полоцк


Ключевые слова: субсидия

  Ответов: 1

субсидия выдавется в порядке очередности. И, соответственно, тем, кто стал на очередь раньше вас, в первую очередь. И помните, что субсидия выдается до окончания строительства (до ввода в эксплуатацию дома). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы