Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда очередь налоги оплата отработка недвижимость строительство прописка суд иск беременность право сроки квартира имущество декретный отпуск лицензия распределение пособие молодой специалист контракт армия алименты льготы зарплата оформление налог жилье долг регистрация раздел имущества документы выселение продажа оформление документов развод увольнение брак отпуск льготный кредит гражданство наследство договор приватизация кредит молодая семья амнистия работа ип раздел ребенок права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56182 Опубликовано 26.09.2009 в 23:18

Как изменить юр. адрес по ЧУПу, зарегистрированному по дом. адресу?

Уважаемые специалисты! Подскажите и помогите "расхлебаться" с такой проблемой. В 2006г. я открыла ЧУП по домашнему адресу (юр. адрес), являюсь единственным учредителем. Была директором(по Уставу) год. Хотела продать или переоформить ЧУП на другое лицо.В 2007г. мне сказали, что ничего нельзя сделать кроме как закрыть такое предприятие.Через год назначила директором другого человека, оставаясь учредителем и имея ЧУп по своему месту жительства.Меня постоянно беспокоят звонками, атакуют письмами. Можно ли для данного ЧУПа как-то изменить юр. адрес? Заранее Вам благодарна!

С.В. :: Минск


Ключевые слова: чуп, что делать?, юр. адрес

  Ответов: 2

Можно изменить юридический адрес, а можно и продать ЧУП...можете позвонить - расскажу детальнее... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 27.09.2009 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете арендовать или купить любое нежилое помещение и поменять юр.адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.09.2009 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232182: человек в беде

Вопрос № 214903: что делать?

Вопрос № 185135: Можно ли включить детей в права уже разделённой долевой собственности?

Вопрос № 171032: какое наказание может грозить

Вопрос № 92039: Имеет ли право муж претендовать на часть имущества после развода и на опекунство ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы