Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг отпуск льготный кредит кредит брак ребенок наследство строительство налог работа приватизация прописка договор декретный отпуск права регистрация компенсация раздел имущества продажа армия развод оформление имущество оформление документов распределение молодой специалист жилье выселение ип увольнение беременность иск амнистия алименты налоги оплата документы раздел недвижимость квартира льготы право лицензия контракт общежитие аренда пособие зарплата очередь сроки молодая семья гражданство отработка







  • Госрегистрация БАД
    reg.pharmzavod.ru
  • Купить Pipedream! Трусы мужские Shock Jock с электростимуляцией черный Pipe
    topcollection.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56174 Опубликовано 26.09.2009 в 19:56

Какие права возникают у опекуна на имущество подопечного с момента его смерти?

Какие права возникают у опекуна на имущество подопечного с момента его смерти?Опекун - внук;Имущество - квартира (хручевака, 2 комнаты), приватезированная подопечным, в которой прописаны только опекун и подопечный;Родственники - 2 дочери подопечного;

Колесников :: Могилев


Ключевые слова: подопечный, наследство, раздел имущества, квартира, опекун

  Ответов: 1

Наследниками первой очереди будут дочери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.09.2009 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2009 в 00:53

Имеет ли право опекун оформить на себя наследство подопечного.

Дубицкий :: Брест


  Ответов: 1

Если не родственник, то может наследовать только в случае, если есть завещание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.09.2009 в 01:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2009 в 21:33

Может ли опекун составить завещание от имени подопечного на самого себя если он родственник?

Дубицкий :: Брест


  Ответов: 1

Не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.09.2009 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75392: Может ли опекун прописаться к инвалиду?

Вопрос № 65569: Как прописаться на жидплощади подопечного (родного деда)?

Вопрос № 268414: должен ли оплачивать алименты?

Вопрос № 256456: Пенсия недееспособного - с июня не получали, в сентябре пришло только 3 суммы, а должно 4.

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы