Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск раздел компенсация наследство зарплата недвижимость молодой специалист выселение общежитие алименты строительство молодая семья гражданство распределение аренда оплата имущество право контракт долг льготы договор суд оформление брак пособие развод льготный кредит лицензия беременность ип армия увольнение раздел имущества работа иск прописка документы отработка оформление документов амнистия кредит ребенок сроки квартира продажа налоги жилье очередь права налог регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56159 Опубликовано 26.09.2009 в 11:48

Как организовать детскую площадку в нашем дворе?

В нашем дворе много молодых мам ежедневно гуляющих с маленькими детьми.Но детской площадки в нашем дворе не организовано. Обращались в ЖЭС,где сказали, что дома готовятся под снос и площадку не установят. Но докумнтов (утвержденного постановления)удостоверящих информацию,что наши дома пойдут под снос предоставить не могут, ссылаясь на то,что их нет. Подскажите какие документы необходимо подготовить и в какие инстанции необходимо обратиться, чтобы положительно решить вопрос об организации детской площадке в нашем дворе!

Буйневич Екатарина :: минск


Ключевые слова: детская площадка

  Ответов: 1

а Вы письменно обращались в ЖЭС? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.09.2009 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2009 в 11:31

Письменно в ЖЭС не обращались...пока. Подскажите в какой форме это необходимо сделать (заявление о чем-то либо коллективное обращение)?Необходимо ли в нем просить полную информацию о сроках сноса наших домов либо просто излагать просьбу об организации детской площадки?

Буйневич Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в произвольной форме... можете коллективно... можете просить всю необходимую информацию... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 24.10.2009 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280145: Законно ли размещение мусорных контейнеров у моего участка?

Вопрос № 267095: Имееют ли право выгонять нас с территории детского сада

Вопрос № 266716: Могут ли нам сделать нормальную огражденную (близко дорога) детскую площадку по нашему коллективному обращению?

Вопрос № 149617: Где нужно выгуливать собаку по закону?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы