Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право молодая семья аренда армия компенсация алименты имущество иск оформление документов отпуск сроки приватизация беременность долг развод брак оформление налоги ребенок кредит жилье пособие наследство льготный кредит лицензия гражданство налог права документы недвижимость выселение льготы продажа строительство ип амнистия общежитие декретный отпуск оплата зарплата договор суд работа увольнение прописка распределение молодой специалист очередь регистрация контракт раздел имущества отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56157 Опубликовано 26.09.2009 в 11:18

Имею ли я право заплатить аллименты по справке из налоговой

Я являюсь ИП и хочю предоставить справку об своём доходе для предоставления в СУД об уплате аллиментов тоесть я беру свою кассу и отнимаю от неё единый налог и ФЗН и заверяю эту справку в налоговой.Подскажите будет ли мне начислятся отэтой суммы 25% или как со всех P.S Судебное ришение было об удержании с меня 25% а не средней заработной платы пожолуйсто помогите начислили болшую пеню заранее спосибо

Романович Сергей :: Пинск


Ключевые слова: аллименты, пеня

  Ответов: 1

Ваша касса суду до лампочки. Предприниматели, фермеры, не работающие и прочие лица, имеющие нестабильный доход, платят алиментов в устанавливаемой судом сумме, которая рассчитывается из средней зарплаты по региону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2009 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272513: могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы