Вопрос № 56156 Опубликовано 26.09.2009 в 11:04

Возможно ли доказать невиновнность в ДТП, используя запись камеры видеонаблюдения?

Возможно ли доказать невиновнность в ДТП, используя запись камеры видеонаблюдения?

Макаревич Елена :: Барановичи

Ключевые слова: дтп, невиновнность

  Ответов: 1

Да  

Олег Викторович :: 26.09.2009 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2009 в 19:01

Как, имея запись камеры видеонаблюдения, можно доказать свою невиновность, если есть протокол нарушения не в нашу пользу, который бы подписан в состоянии эффекта.

Макаревич Елена :: Барановичи

  Ответов: 1

обратитесь к начальнику ГАИ в письменной форме о пересмотре дела, если не поможет, то в суд, если запись действительно есть  

Олег Викторович :: 08.10.2009 в 12:53