Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия общежитие имущество суд жилье льготы кредит выселение оплата оформление налог налоги молодой специалист развод иск зарплата пособие отработка аренда беременность гражданство договор документы брак прописка квартира наследство недвижимость распределение компенсация сроки регистрация раздел право долг права декретный отпуск раздел имущества лицензия оформление документов контракт ип продажа строительство армия льготный кредит молодая семья очередь работа приватизация алименты ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56154 Опубликовано 26.09.2009 в 07:22

статья ТК при увольнении

При увольнении работника по соглашению сторон, на какую статью ТК следует делать ссылку на п. 1 ст. 35 или ст. 37 ТК?

Ольга Дубодел :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, статья тк, трудовая книжка

  Ответов: 3

ст.37 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.09.2009 в 07:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос конечно интересныи, сталкивалась на практике, что указывают и так и так, нарушением не является. По краинеи мере проверяющие не утверждают, что надо именно 37 или 35. Но чаще указывают ст. 37 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.09.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В данном случае суть в том надо у работника производить удержания из з/п или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.09.2009 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 38213: Какая статья будет у меня проставлена в трудовой книжке в случае увольнения в связи с ликвидацией предприятия

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы