Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194797
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия жилье продажа оплата общежитие кредит выселение льготный кредит договор приватизация декретный отпуск компенсация лицензия развод очередь молодой специалист льготы беременность отработка гражданство ребенок увольнение отпуск долг оформление алименты оформление документов имущество недвижимость зарплата квартира суд раздел налоги армия работа наследство строительство пособие документы регистрация налог распределение раздел имущества ип право контракт брак молодая семья прописка права аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56144 Опубликовано 25.09.2009 в 23:09

имею ли я право жить в социальной квартире?

здравствуйте.Мой отец проживает в социальной квартире,(квартиру получали на него по болезни)я там прописана.если с ним что то случаеться я имею право жить в этой квартире или нет?или квартиру забирают так как была выдана ему?

Светлана В :: Минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

Если у Вас не будет иного жилья то на основаниип.67 Указа №565 от 29.11.2005г. с Вами будет заключен договор найма сроком на 3 года. в указанный срок Вам будет предоставлено право на внеочередное строительство. Есть нюансы, если социальную квартиру Ваш отец получил до вступления в силу Указа № 565. Тогда с Вами просто заключается договор найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.10.2009 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281531: Имеет ли право ребенок на получение квартиры ?

Вопрос № 281472: Имею ли я право на наследство

Вопрос № 281141: Можно ли прописать человека на предыдущее место прописки без согласия квартиросъёмщика

Вопрос № 281005: Право собственности на квартиру.

Вопрос № 280791: Имею ли право построить квартиру в городе, где не прописан

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы