Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191033
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор очередь жилье отпуск квартира сроки брак увольнение документы работа право раздел ип оформление документов контракт имущество права приватизация оформление компенсация пособие общежитие долг раздел имущества аренда амнистия продажа алименты строительство льготы иск декретный отпуск развод лицензия оплата прописка распределение ребенок недвижимость выселение суд льготный кредит молодая семья молодой специалист наследство налог налоги зарплата гражданство отработка армия беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56132 Опубликовано 25.09.2009 в 20:48

прописка

Здравствуйте! Я прописался за деньги (прописка постоянная) договорились на 3 года, прошел год начали снова требовать деньги. Я отказался. Могут ли выписать меня через суд без моего согласия? Зарание благодарю.

Дмитрий Иванов :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Договор наима на какои срок составляли? Что там есть о досрочном расторжении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.09.2009 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2009 в 21:21

без договора.

Дмитрий Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Могут через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.09.2009 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы