Вопрос № 56132 Опубликовано 25.09.2009 в 20:48

прописка

Здравствуйте! Я прописался за деньги (прописка постоянная) договорились на 3 года, прошел год начали снова требовать деньги. Я отказался. Могут ли выписать меня через суд без моего согласия? Зарание благодарю.

Дмитрий Иванов :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Договор наима на какои срок составляли? Что там есть о досрочном расторжении?  

Кричко Светлана :: 26.09.2009 в 08:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2009 в 21:21

без договора.

Дмитрий Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Могут через суд.  

Пыльченко Александр :: 26.09.2009 в 22:30