Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел оформление наследство оплата недвижимость аренда лицензия молодая семья налоги ребенок налог декретный отпуск брак права кредит жилье льготы строительство продажа амнистия выселение компенсация беременность общежитие увольнение отпуск льготный кредит раздел имущества развод отработка очередь суд пособие имущество договор гражданство иск сроки работа зарплата распределение долг регистрация алименты контракт молодой специалист оформление документов ип документы прописка право армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56130 Опубликовано 25.09.2009 в 20:16

Некачественный ремонт

В сервисный центр на ремонт (замену куллера) был отдан ноутбук. Цена ремонта 35 у.е. Замена была произведена, но на другой куллер, с другими характеристиками. В течении недели из-за нарушения системы вентиляции, перегрева процессора и корпуса вышла из строя видеокарта. Ноутбук доставил в сервисный центр на ремонт через месяц после первого случая т.к. я иногородний.Гарантия на роботу сервисного центра была 2 месяца. Даже не разбираясь в причинах поломки мне выставили щет в 70 у.е. за ремонт видеокарты если починят. На данный момент ноутбук находится в сервисном центре. Но тот отказывается его ремонтировать по причине отсутствия у них такой платы, а недостаток по первому ремонту (замене куллера) вообще не устранен. Предлагают просто приехать и забрать сломаный ноутбук или выкупить его за копейки - 40 у.е. (из которых мои же 35) Что делать, как заставить сервисный центр выполнить ремонт ноутбука в полном объеме? Кто должен оплачивать ремонт видеокарты?

Евгений Нагорный :: Щучин


Ключевые слова: некачественный ремонт защита прав потребителя

  Ответов: 1

Обратитесь к уполномоченным по защите прав потребителей своей райадминистрации и они вам помогут (8-01514) 2 31 17 (8-01511) 2 84 34. Либо непосредственно в Гродно (8-01522) 77 09 92. Либо в последнем случае сюда: http://grodno-potrebitel.org/index.php?option=com_akobook&Itemid=27 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 26.09.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2009 в 13:19

Возник еще один вопрос. Могу ли я потребовать вернуть деньги за первый ремонт, который был осуществлен ненадлежащим образом?

Евгений :: Щучин


  Ответов: 1

Можете, только стоимость экспертизы, обойдётся Вам раз в 5-7 больше заплаченной суммы за ремонт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 03.10.2009 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы