Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199542
 Всего ответов: 225178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья аренда оформление право оформление документов квартира отпуск налог армия работа недвижимость приватизация оплата выселение продажа льготный кредит очередь отработка налоги ребенок наследство контракт гражданство декретный отпуск льготы права общежитие прописка лицензия алименты развод ип суд регистрация жилье зарплата сроки имущество строительство кредит договор раздел имущества распределение молодой специалист долг увольнение документы пособие раздел компенсация брак амнистия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56126 Опубликовано 25.09.2009 в 19:15

Срок предявления иска на раздел имущества

Через какой срок после развода брака , бывший супруг теряет право на предъявление иска на раздел совместно нажитого имущества? В суде притензий к разделу он не имел.

Михайлина Алла :: Новополоцк


Ключевые слова: срок, притензия, имущество

  Ответов: 3

Он не утратит этого права никогда. Как был собственником, так и будет продолжать оставаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 25.09.2009 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Он не утратит этого права никогда. Как был собственником, так и будет продолжать оставаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 25.09.2009 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Через три года - но не после развода, а после того как лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права на имущество. Развод таким нарушением не является. Вам верно ответили, если лицо владеет и пользуется имуществом, так и будет владеть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.09.2009 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255480: Если не истек гарантийный срок, как общаться с продавцом?

Вопрос № 222916: предъявление притензии и влияние её на срок исковой давности

Вопрос № 168483: при написании притензиии ювелирное изделие должно находиться в магазине?

Вопрос № 156189: белнефтестрах требует возмещения ущерба после ДТП

Вопрос № 285266: Правильно ли я пишу заявление если хочу уволиться во время испытательного срока и когда выдадут документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
120 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287486Петрова Людм...22.09.18 в 14:30
287489Иванова Ольг...22.09.18 в 14:29
287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287478Антон Кургу22.09.18 в 14:07
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15
287481Александр 22.09.18 в 10:18
287480Анастасия Жу...22.09.18 в 08:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы