Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия отпуск ип оформление договор очередь зарплата распределение армия квартира аренда ребенок жилье пособие налог молодая семья имущество работа брак регистрация оформление документов раздел налоги право лицензия контракт компенсация наследство сроки прописка льготы приватизация гражданство общежитие раздел имущества алименты декретный отпуск выселение продажа развод недвижимость молодой специалист суд льготный кредит отработка права увольнение долг строительство документы кредит беременность иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56119 Опубликовано 25.09.2009 в 18:04

Что грозит осуждённому,находящемуся под надзором за нарушение надзора и новое правонарушение?

Здравствуйте!У меня есть знакомый,который 2 года назад был осуждён по ст.339 ч.2(возможно ч.3,точными сведениями не обладаю),отбывал наказание.А в мае этого года был осуждён по ст.339 ч.1 ,в качестве наказания -надзор.До сентября месяца у него уже было 2 нарушения.15 сентября он меня избил.Это было в 20.30,а он после 19.00 должен быть дома.Я возвращалась с работы,а он в пьяном виде стал требовать денег,после отказа нанёс мне несколько ударов.Свидетелем этого был его товарищ.Потом они оба ушли,а я вызвала милицию.В отделение я написала заявление,на следующий день поехала на СМЭ.У меня лёгкие телесные повреждения.2 дня назад на мой телефон позвонил молодой человек,который сначала культурно попросил забрать заявление,а затем начал угрожать.Я позвонила участковому,который занимается моим заявлением.Меня успокоили,сказали что на того,кто меня избил будет составлен протокол,он выплатит штраф в пользу государства.Хотелось бы узнать,только ли это наказание ему грозит?Ведь он осуждённый,находится под надзором.И целесообразно ли написать на тех,кто мне угрожает также заявление?

Алёна :: Минск


Ключевые слова: надзор

  Ответов: 1

Если уже подаете заявления и хотите быть последовательной в действиях, то обо всем, что вы сейчас рассказываете вы должны сообщать в органы внутренних дел. Желательно в письменном виде, чтобы ваши заявления регистрировались. По ним должны будут приниматься решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.09.2009 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 230803: скажите пожалуйсто, применяется амнистия 2015 года к ст. 421 УК РБ

Вопрос № 223242: освобождение из ИК без надзора

Вопрос № 217425: какое наказание могут присудить за надзо при нарушениях? р

Вопрос № 212088: Можно ли подать заявление в суд о досрочном снятии надзора самостоятельно,без согласия УИИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы