Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194661
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость пособие право приватизация оплата молодой специалист договор компенсация амнистия распределение прописка сроки льготный кредит продажа выселение наследство имущество зарплата налоги алименты налог лицензия кредит брак раздел имущества общежитие документы строительство молодая семья декретный отпуск долг ребенок права работа регистрация отработка армия контракт раздел иск увольнение оформление документов квартира жилье гражданство оформление ип беременность льготы аренда развод отпуск очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56116 Опубликовано 25.09.2009 в 17:40

можно ли открыть магазин в частном доме

Хочу открыть магазин в частном доме. Т.е. переоборудовать гараж и часть пристроек под магазин и склад.А также часть огорода пустить под выращиванье сортовых растений. Могу ли я так сделать? Какие нормы должен соблюдать магазин по продаже семян, растений и т.п.

Бельская Дарья :: Солигорск


Ключевые слова: магазин, открытие, частный дом

  Ответов: 1

переоборудовать гараж и часть пристроек под магазин и склад - невозможно без изменения целевого назначения данных помещений... потом выясниться, что земля выделялась Вам для строительства жилого дома и т.д.но всего можно избежать, если откроете ИП и будете продавать свои растения через интернет-магазин...там уже перестают спрашивать о нормах...будт вопросы - можете позвонить.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.09.2009 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276195: Как оформить юр.отношения и документы на магазин

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234414: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы