Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы раздел имущества зарплата оплата амнистия квартира долг компенсация налоги ип приватизация недвижимость отпуск декретный отпуск выселение развод иск регистрация пособие работа сроки распределение жилье брак ребенок армия аренда оформление кредит молодой специалист строительство имущество прописка оформление документов контракт молодая семья беременность документы договор раздел общежитие гражданство продажа наследство право алименты отработка права суд увольнение налог лицензия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56098 Опубликовано 25.09.2009 в 15:20

Куда можно обратиться по такому вопросу, как сбыт наркотических средств?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться по такому вопросу: у нас в деревне мужчина занимается реализацией наркотической травки, постоянными его клиентами являются школьники (т.е. молодёжь). Мы обращались к начальнику РОВД г. Осиповичи и г. Бобруйска, но они бездействуют. Хотя могли бы приехать к этому мужчине с обыском, он держит эту травку у себя в гараже. Подскажите, пожалуйста, в какие высшие инстанции можно обратиться?

Свириденко Елена Ивановна :: д. Ясень, Осиповичский р-н, Могилёвская обл.


Ключевые слова: меры., наркотики, реализация

  Ответов: 2

Обратитесь в районную прокуратуру. Заодно и сообщите о бездействии органов внутренних дел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 25.09.2009 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или по телефону доверия МВД (017) 218-72-22 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.09.2009 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239425: Какие последствия при выявлении недостачи в магазине.

Вопрос № 213975: какие меры в случае не выплаты алиментов

Вопрос № 56097: Куда можно обратиться по такому вопросу, как сбыт наркотических средств?

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 240880: Могу ли я, являясь ИП, продавать производимую продукцию, другому ИП для дальнейшей реализации.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы