Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата работа налоги оформление права контракт имущество ребенок продажа молодой специалист выселение договор беременность молодая семья квартира компенсация суд приватизация недвижимость налог брак гражданство оформление документов льготы наследство пособие общежитие увольнение регистрация иск лицензия армия кредит раздел имущества жилье очередь амнистия раздел зарплата право льготный кредит сроки строительство долг распределение развод аренда документы декретный отпуск алименты отработка отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56094 Опубликовано 25.09.2009 в 14:55

Возможно ли это

Мне хотелось бы знать, до развода мы с мужем не жили 2,5 года, в этом году мы развелись,развод прошел но без него, он находится за пределами республики,в январе будет год как мы развелись, как мне можно его выписать из квартиры, чтобы он не мог потребовать от меня части квартиры и чтобы он не мог претендовать на жилую площадь,

Семижон Ольга :: Жодино


Ключевые слова: лишить прав на квартиру

  Ответов: 1

Если он имеет право на часть жил площади, то его никто ее лишить не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 26.09.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 08:46

а что можно сделать? я хочу вступить в брак с другим человеком, мы хотим жить в квартире которая принадлежит и мне и моему бывшему мужу. его сдесь нет он за границей.может нужно потребовать от него документ об отказе на жилплощадь,эти документы нужно заверять? как и кем? и еще все это время он не платил за квартиру и алименты на ребенка. ребенку сейчас 18 лет.

Семижон Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Алименты он платить уже и не должен. Я объяснила. что если он имеет право собственности, так как с вашего рассказа это не понятно, то ничего требовать нельзя. Выходите замуж и живите, если бывший ухал, врядли он вернеться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 28.09.2009 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы