Вопрос № 56089 Опубликовано 25.09.2009 в 14:05

Кто заверяет ДИ на директора?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто утверждает Должностную инструкцию на директора? Директор является одним из учредителей. Спасибо!

Д :: Минск

Ключевые слова: должностная инструкция

  Ответов: 1

Председатель собрания Участников Общества  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2009 в 14:43

Скажите, как правильно оформить? Если есть образец, буду очень благодарна!

Д :: Минск

  Ответов: 3

Не понятно, Вам нужен образец протокола собрания учредителей, в котором принято решенрие утвердить ди диреткора, или сами должностные инструкции директора, заверенные?  

Долгов Роман :: 25.09.2009 в 15:33

Не понятно, Вам нужен образец протокола собрания учредителей, в котором принято решенрие утвердить ди диреткора, или сами должностные инструкции директора, заверенные?  

Долгов Роман :: 25.09.2009 в 15:34

Вверхнем правом углу титульного листа Написать "УТВЕРЖДЕНО"Председатель собрания Участников ООО "глаша" И.И. Пупкин. Дата Подпись  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.09.2009 в 19:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 11:58

Если есть возможность, то можно и протокол.

Света :: Минск

  Ответов: 1

Пишите свой эл. адрес  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 13:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 14:08

sveta-exe@yandex.ru Спасибо!

Света :: Минск

  Ответов: 1

Ждите. Сегодня отправлю  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 17:47