Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196753
 Всего ответов: 222122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира зарплата имущество приватизация ребенок долг работа недвижимость сроки пособие раздел регистрация права документы амнистия строительство раздел имущества суд льготы контракт льготный кредит распределение лицензия брак наследство иск договор продажа оформление документов налог кредит развод оформление аренда армия ип прописка жилье отпуск налоги беременность молодая семья гражданство молодой специалист оплата алименты отработка компенсация декретный отпуск общежитие увольнение выселение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56086 Опубликовано 25.09.2009 в 13:50

переход к другому нанимателю

Жилые дома будут передаваться городу вместе с рабочими.Слесарь сантехник на переход к другому нанимателю не согласен. Как правильно оформить документы. Мы должны людей предупредить за один месяц о переходе к другому нанимателю. Если кто не согласен уволить с выплатой двухнедельного пособия. Подскажитя как правильно это сделать.

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов, двухнедельное пособие

  Ответов: 1

Предупреждаете письменно за один месяц. Через месяц не согласных увольняете по п. 5 ст. 35 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283952: Можно ли оформить дарственную на дом без остальных строений на данном участке?

Вопрос № 283891: Разрешат ли свидание с мужем?

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы