Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191037
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист долг раздел имущества строительство декретный отпуск алименты налоги работа документы контракт отработка жилье наследство аренда зарплата льготный кредит амнистия иск развод увольнение суд имущество ребенок льготы квартира прописка раздел оформление пособие отпуск оформление документов лицензия договор права брак общежитие армия выселение продажа налог очередь регистрация оплата право молодая семья гражданство распределение кредит недвижимость компенсация беременность ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56076 Опубликовано 25.09.2009 в 12:26

Имеет ли право инспектор ГАИ затребовать документы удостоверяющие личность если фото в правах не похоже на водителя?

У меня есть водительское удостоверение, но фотография в нем достаточно старая и я теперь не очень-то похож на себя там. (На фотографии у меня длинные волосы и усы, а теперь стрижка короткая и без усов). Права еще действительны 5 лет. Меня остановил инспектор ГАИ и при проверке документов пришлось предъявить ему паспорт и еще пропуск в институт чтобы доказать что права на самом деле мои. А на самом деле какие документы может затребовать инспектор ГАИ и какие действия он может применить чтобы удостоверится что права действительно мои? К тому же в паспорте фото на меня тоже не особо похоже.

Ярослав :: Минск


Ключевые слова: фото в правах, удостоверение личности, фото к водительском удостоверении

  Ответов: 1

Читайте ПДД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 20:57

в ПДД указан перечень документов который водитель обязан иметь при себе, и паспорта там нет.А вопрос в том, могут ли инспектора ГАИ задержать меня для выяснения личности если я не похож на фото в правах.

Ярослав :: Минск


  Ответов: 1

По закону о милиции - могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.10.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75882: Имеет ли право сотовый оператор отказать мне в обслуживании на основании того, что у меня просрочен паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы