Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение аренда имущество прописка амнистия гражданство регистрация долг увольнение приватизация армия пособие кредит декретный отпуск раздел имущества льготный кредит ребенок алименты налоги сроки компенсация оформление документов брак договор документы контракт оплата недвижимость право отпуск очередь работа лицензия жилье оформление суд развод льготы налог молодой специалист ип зарплата иск строительство квартира раздел отработка общежитие продажа наследство молодая семья выселение беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56068 Опубликовано 25.09.2009 в 11:18

имею ли я право встать на льготное кредитование как молодая семья

подскажите, пожалуйста, могу ли я встать на расширение или на льготное кредитование в беларусбанке как молодая семья. мне 26, мужу 31, в 2009 году родилась дочь. в 2008 году мы купили в кредит квартиру s=43.5.кредит брали в паритетбанке и будем выплачивать еще 5 лет. куда можно и нужно обратиться?

Рыбаченок Анна :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 2

сейчас вы сможете стать на очередь, так как на одного члена семьи приходится менее 15 м. на одного. Обратитесь в исполком для постановки на очередь. Льготный кредит выдается в порядке очередности тем, кто стоит на очереди в исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Молодым семьям, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий или состоявшим на этом учете на дату заключения с банком кредитного договора, при рождении ребенка в период погашения задолженности по кредитам, выданным банками на приобретение жилых помещений, предоставляется финансовая поддержка государства в погашении задолженности по таким кредитам.Под молодыми семьями понимаются семьи, в которых хотя бы один из супругов находится в возрасте до 31 года.Заявление и документы, необходимые для получения финансовой поддержки, представляются молодыми семьями в местный исполнительный и распорядительный орган после государственной регистрации права собственности на приобретенное жилое помещение.(Указ Президента РБ от 22 ноября 2007 г. № 585 «О предоставлении молодым и многодетным семьям финансовой поддержки государства») :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.10.2009 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы