Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право общежитие регистрация очередь выселение льготный кредит беременность увольнение права ип долг иск сроки ребенок раздел оформление налог документы суд недвижимость пособие прописка декретный отпуск лицензия амнистия строительство имущество жилье оформление документов договор алименты наследство кредит армия компенсация молодой специалист квартира приватизация налоги развод зарплата раздел имущества оплата контракт распределение работа брак аренда продажа льготы отпуск гражданство молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56060 Опубликовано 25.09.2009 в 10:33

Нужна ли лицензия?

Будьте добры, подскажите.Мы - предприятие. Имеем свой отдел по сертификации. Хотим оказывать услуги по сертификации др. предприятиям. Необходимо ли нам для оказания таких услуг наличие лицензии на оказание юридических услуг.Аналогично с оказанием услуг по подбору кадров.Спасибо.

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: услуги, лицензирование

  Ответов: 1

Какую сертификацию Вы хотите проводить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.09.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2009 в 17:36

Сертификация партии продукции Сертификация партии продукции по признаниюСертификация серийно выпускаемой продукции по признаниюСертификация серийно выпускаемой продукции с оценкой зарубежного производстваТ.е. по договору оказания услуг от имени заказчика заниматься этими вопросами

Иванова Мария :: минск


  Ответов: 1

По моему мнению лицензщия нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.09.2009 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 17:28

Почему так считаете? Уточните, пожалуйста.

Иванова Мария :: минск


  Ответов: 1

Юридические услуги включают в себя деятельность по возмездному оказанию услуг правового характера по вопросам, связанным с созданием, деятельностью и прекращением деятельности юридических лиц, предпринимательской деятельностью физических лиц, в том числе дача консультаций и разъяснений, ПОДГОТОВКА И ЭКСПЕРТИЗА ДОКУМЕНТОВ, предоставление интересов заказчиков в хозяйственных судах, международных (арбитражных) третейских судах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.09.2009 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 09:48

Спасибо большое. Подтвердили мое предположение "до слова".

Иванова Мария :: Минск


  Ответов: 1

Пожалуйста. Обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 29.09.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256498: Как получить стаж работы психологом без лицензии?

Вопрос № 255738: Производство пиломатериалов

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Вопрос № 230249: Является ли нарушением предоставление водителя( без уплаты) по договору аренды без экипажа?

Вопрос № 209573: как обойти лицензирование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы