Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата алименты кредит оформление документов права сроки наследство документы суд квартира продажа договор иск брак аренда молодая семья ип налог налоги лицензия прописка молодой специалист недвижимость льготы оформление регистрация декретный отпуск ребенок гражданство беременность армия пособие общежитие развод приватизация очередь отработка работа компенсация амнистия строительство оплата долг имущество увольнение распределение выселение право отпуск жилье контракт раздел льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56058 Опубликовано 25.09.2009 в 10:12

Получения льготного кредита

Мои родители и мой брат инвалид проживают в деревне. Доход на 1 члена семьи не превышает 1 164 000 рублей.Скажите, могут ли мои родители получить льготный кредит на покупку/строительство жилья в Минске? И что для этого нужно сделать.

Катерина :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

для того, чтобы получить льготный кредит для строительства в Минске, нужно стать на очередь именно в Минске. А для того, чтобы стать на очередь в Минске, нужно иметь постоянную прописку в Минске. И то вас сразу на очередь не поставят, а только по истчение 5 лет с даты постоянной прописки в Минске. Вот такие есть ограничения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259522: можем ли мы купить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы