Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия раздел имущества выселение оформление кредит аренда лицензия алименты право армия брак зарплата компенсация налог жилье отпуск налоги долг контракт декретный отпуск беременность развод оформление документов очередь оплата прописка гражданство договор приватизация молодая семья пособие молодой специалист квартира строительство ип льготы иск работа наследство распределение недвижимость суд регистрация льготный кредит ребенок документы увольнение отработка продажа сроки общежитие права раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56052 Опубликовано 25.09.2009 в 09:35

нахождение работника в СИЗО

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Наш работник находится под следствием. А архиве вопросов я нашла подобный случай. Как я поняла, нужно делать запрос. А как он должен выглядеть. И ещё вопрос: а нужен какой-либо приказ? Заранее спасибо!

Федюкевич Юлия :: Гродно


Ключевые слова: запрос, приказ, сизо

  Ответов: 1

Юлия, из Вашего вопроса совершенно непонятно что хотите сделать: уволить работника, представить его к награде или еще что-то? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.09.2009 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2009 в 13:12

Как я поняла, на данный момент мы его уволить не можем, но мне нужны какие-то основания, почему его нет на работе. Вот я и интересуюсь, как должнен выглядеть запрос в СИЗО, чтобы получить ответ, что работник находится там. И наверное, какой-то приказ, чтобы не начислять ему заработную плату?А когда уже будет решение суда, тогда, скорее всего, мы его уволим.

Федюкевич Юлия :: гродно


  Ответов: 1

Запрос в произвольной форме. Остальное Вы все правильно поняли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 213514: Применимо ли условное наказание или только арест?

Вопрос № 63415: Что нужно сделать чтобы выпустили из СИЗО до суда?

Вопрос № 60793: будет ли 1 день в СИЗО равен 1,5 дня в колонии

Вопрос № 44822: почему осужденный раньше чем надо был отправлен на этап и куда написать жалобу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы