Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184668
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия кредит зарплата молодая семья компенсация недвижимость общежитие очередь оплата налог лицензия жилье регистрация раздел имущества раздел льготный кредит амнистия документы имущество аренда пособие право развод оформление документов ип права льготы выселение гражданство налоги ребенок молодой специалист договор строительство отпуск квартира оформление алименты отработка прописка долг сроки контракт увольнение брак работа продажа декретный отпуск распределение наследство иск беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56037 Опубликовано 24.09.2009 в 21:44

сколько штраф за курение

Здравствуйте!Я конечно понимаю,что курение-это вред и что я мешаю этим,но у меня нет балкона и мне приходится выходить на площадку или на улицу.Т.к.у меня 1 этаж,на меня хотят подать заявление в милицию,соседи выше 2-го курят- и всё прекрасно!По этому поводу вопрос: ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?????

Громова Е :: Минск


Ключевые слова: курение

  Ответов: 1

Согласно ч.2 подп. 6.3 п.6 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь, утвержденных Приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 07.12.1999 N 177 курение не допускается в подсобных помещениях квартиры, где проживают несколько нанимателей или собственников, а также во вспомогательных помещениях жилого дома (это вестибюли, коридоры, галереи, лестничные марши и площадки, лифтовые холлы и т.п.). За нарушение этого запрета в ст. 17.9 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях упредусмотрено наказание виде штрафа - от 0,1 до 0,5 базовой величины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.09.2009 в 01:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266917: курение на балконе

Вопрос № 260138: Право проживания и пользования совместной долевой собственностью.

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 245784: какое наказание предусмотрено для жильцов арендного дома за курение на лестничной площадке?

Вопрос № 241747: курение на кухне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы