Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира алименты выселение продажа компенсация льготы работа отпуск кредит прописка документы долг иск беременность договор очередь распределение оплата приватизация наследство сроки суд оформление молодая семья амнистия жилье ребенок налог армия право развод права отработка аренда ип увольнение контракт налоги гражданство имущество оформление документов декретный отпуск пособие лицензия зарплата общежитие льготный кредит регистрация недвижимость брак строительство молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56037 Опубликовано 24.09.2009 в 21:44

сколько штраф за курение

Здравствуйте!Я конечно понимаю,что курение-это вред и что я мешаю этим,но у меня нет балкона и мне приходится выходить на площадку или на улицу.Т.к.у меня 1 этаж,на меня хотят подать заявление в милицию,соседи выше 2-го курят- и всё прекрасно!По этому поводу вопрос: ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?????

Громова Е :: Минск


Ключевые слова: курение

  Ответов: 1

Согласно ч.2 подп. 6.3 п.6 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь, утвержденных Приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 07.12.1999 N 177 курение не допускается в подсобных помещениях квартиры, где проживают несколько нанимателей или собственников, а также во вспомогательных помещениях жилого дома (это вестибюли, коридоры, галереи, лестничные марши и площадки, лифтовые холлы и т.п.). За нарушение этого запрета в ст. 17.9 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях упредусмотрено наказание виде штрафа - от 0,1 до 0,5 базовой величины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.09.2009 в 01:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260138: Право проживания и пользования совместной долевой собственностью.

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 245784: какое наказание предусмотрено для жильцов арендного дома за курение на лестничной площадке?

Вопрос № 241747: курение на кухне

Вопрос № 239856: Неправильная парковка, курение на остановке, вандализм и гражданский арест

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы