Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство ребенок декретный отпуск документы сроки отработка беременность увольнение право оформление документов долг отпуск зарплата льготный кредит лицензия строительство продажа раздел молодой специалист аренда амнистия алименты выселение льготы работа квартира ип оформление кредит пособие имущество контракт развод иск договор регистрация оплата брак налоги налог общежитие молодая семья приватизация распределение компенсация гражданство жилье недвижимость прописка армия права очередь раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56034 Опубликовано 24.09.2009 в 19:50

таможенная декларация на авто в 2008году

В 2008 году я ввозил автомобиль через гродненскую таможню "брузги",где и расстамаживал его на себя как на частное лицо.в этом же году я продал его в Гомеле.сейчас мне нужно отчитатьсяв налоговой,т.к. это был уже второе авто проданное мной за 2008год.к сожалению у меня не сохранилось копии документа выданного на таможне(декларации таможенной)где бы стояло цена покупки и расстаможки этого авто.я обратился в ГАИ,там мне выдали только копию счет справки по факту продажи и дали номер таможенной декларации,копию ее не выдали.я обратился потом в Гродно на таможню,там мне дали ответ что все декларации за 2008 год уже изъяты и переданы в минскую центральную таможню.подскажите пожалуйста куда бы я мог обратится что бы получить если это возможно копию таможенной декларации на ввезённый мною автомобиль??мне сказали что можно написать письмо в минскую центральную таможню с просьбой предоставить эти данные.это правда?подскажите по какому адресу отправлять заявление?спасибо

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: таможенная декларация на авто в 2008году

  Ответов: 2

г. Минск, ул. Могилевская, д. 43 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 24.09.2009 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отчитываться необходимо по факту продажи, а не ввоза и там. оформления. Для этого достаточно предоставить счет-справку (или коию) о сумме сделки (продажи) а/м на территории РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.09.2009 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы