Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки долг документы прописка оформление документов контракт суд молодой специалист льготный кредит налог компенсация гражданство продажа раздел имущества права ребенок налоги наследство квартира алименты оплата молодая семья кредит развод декретный отпуск оформление лицензия беременность ип увольнение недвижимость отпуск пособие договор жилье распределение выселение регистрация строительство зарплата общежитие имущество раздел работа право отработка льготы иск очередь брак аренда амнистия приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56018 Опубликовано 24.09.2009 в 16:46

можно ли не имеея высшего образования стать директором ЧУПа???

можно ли не имеея высшего образования стать директором ЧУПа???

иванов дмитрий :: могилев


Ключевые слова: можно ли не имеея высшего образования стать директором чупа???

  Ответов: 3

можно, директора назначает учредитель (ли), главное, чтобы он их устроил...но если планируете осуществлять лицензионный вид деятельности - то надо смотреть нет ли там каких-то требований к директору...можете позвонить - кратко отвечу на Ваш вопрос по существу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 24.09.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в ЧУП один учредитель, сорри :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 24.09.2009 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наличие высшего образования не является определяющим требованием для занятия должности директора. Директором может быть "кто угодно". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 24.09.2009 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы