Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит жилье молодая семья продажа прописка аренда контракт лицензия оплата общежитие молодой специалист развод право распределение амнистия выселение очередь брак суд декретный отпуск раздел раздел имущества недвижимость налог компенсация увольнение льготы сроки права налоги строительство регистрация иск приватизация отпуск алименты имущество ип зарплата отработка долг кредит договор квартира армия пособие оформление оформление документов работа гражданство наследство беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55996 Опубликовано 24.09.2009 в 14:22

Имеет ли право бывший муж помешать выезду ребенка в РФ

Здравствуйте!Я гражданка РФ постоянно проживающая на территории Республики Беларусь,разведена и имею 6-тилетнего ребенка,который родился в Беларуси.Сейчас я хочу переехать на постоянное место жительства в Россию.У меня вопрос:имеет ли право бывший муж в судебном порядке помешать выезду ребенка?Если он подаст в суд,то в чью пользу суд примет решение?В какой срок с момента подачи им заявления должно состояться заседание суда?

Скрипель Светлана :: Кобрин


Ключевые слова: ребенок, разрешение отца

  Ответов: 1

В настоящее время, для оформления выезда ребенка в Россию, необходимо разрешение отца ребенка. Также, он имеет право обратиться в суд с иском об ограничении права ребенка на выезд. Решение суда предсказать нельзя. Заседание суда может состояться хоть в день подачи иска в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2009 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250715: нужно ли согласие отца

Вопрос № 195871: Необходимо ли разрешение отца на вывоз ребенка в РФ?

Вопрос № 155734: Имеет ли право отец не давать разрешение на выезд ребёнка

Вопрос № 147869: разрешение на вывоз ребенка за границу

Вопрос № 144364: обязателен ли паспорт отца, чтобы сделать паспорт ребёнку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
410 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы