Вопрос № 55973 Опубликовано 24.09.2009 в 11:41

Как внести запись об образовании в трудовую книжку?

Я закончила ВУЗ на дневном отделении, затем устроилась на работу. В трудовой книжке занесли запись о моей работе, но не внесли запись об обучении. Сейчас устраиваюсь на другую работу. Каким образом корректнее внести запись об образовании на этом этапе?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: запись, образование, трудовая книжка

  Ответов: 1

Второй Наниматель при приеме на работу может внести эту запись по Вашей просьбе  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 10:12

Не имеет значения тот факт, что запись будет выбиваться из хронологической последовательности, т.е. запись о первой работе сделана раньше, чем об образовании?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

нет, это не страшно...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.09.2009 в 10:47