Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие документы сроки молодой специалист распределение выселение имущество право декретный отпуск армия оформление документов раздел регистрация строительство ребенок алименты суд ип молодая семья льготы налоги раздел имущества брак лицензия льготный кредит иск продажа приватизация оплата квартира очередь контракт беременность договор аренда жилье зарплата недвижимость работа гражданство кредит наследство увольнение отпуск налог долг компенсация права общежитие прописка развод отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55973 Опубликовано 24.09.2009 в 11:41

Как внести запись об образовании в трудовую книжку?

Я закончила ВУЗ на дневном отделении, затем устроилась на работу. В трудовой книжке занесли запись о моей работе, но не внесли запись об обучении. Сейчас устраиваюсь на другую работу. Каким образом корректнее внести запись об образовании на этом этапе?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: запись, образование, трудовая книжка

  Ответов: 1

Второй Наниматель при приеме на работу может внести эту запись по Вашей просьбе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 10:12

Не имеет значения тот факт, что запись будет выбиваться из хронологической последовательности, т.е. запись о первой работе сделана раньше, чем об образовании?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

нет, это не страшно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.09.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265644: исключить запись об отце в свидетельстве о рождении сына и сменить отчество

Вопрос № 264025: Утренник снял-плати налог

Вопрос № 256321: оскорбление по телефону, аудиозапись

Вопрос № 253079: Можно ли просить ВУЗ о записи в трудовую?

Вопрос № 240366: Чем грозит подделывание записи в трудовой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
243 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы