Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготы льготный кредит зарплата армия строительство ребенок суд права контракт гражданство прописка оформление документов молодой специалист жилье имущество приватизация очередь выселение регистрация кредит пособие продажа раздел имущества отпуск брак иск налог компенсация документы ип налоги амнистия общежитие алименты договор развод аренда молодая семья лицензия квартира долг декретный отпуск оформление распределение работа наследство увольнение беременность раздел недвижимость оплата право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55959 Опубликовано 24.09.2009 в 10:42

Что нужно для получения въездной визы

Подскажите, пожалуйста, какие документы (с нашей и с их стороны) необходимы для получения у нас в Беларуси разовой туристической визы для иностранного туриста (охотника в частности). И, если можно, сколько это для принимающей стороны будет стоить.

Козловский Владимир :: Минск


Ключевые слова: въздная виза, туризм

  Ответов: 1

Неплохо бы уточнить гражданство иностранца, потоу как процедура приглашения граждан разных государств может сильно отличаться. Но, по общему правилу, если инстранный гость едет сюда с целью охоты, у него должно быть специальное приглашение, которое ожно приобрести в предприяти, имеющей лицензию на ведение охотничьего хозяйства и приглашение для этих целей иностранных граждан (оговаривается особо). Если нужна такая организация, их есть у меня )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2009 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2009 в 12:18

Про приглашение - все понятно, что еще необходимо?

Козловский Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Билет.Паспорт.Страховка. Деньги. Много денег. К специальному приглашению должно прилагаться разрешение МВД на ввоз оружия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 257820: Возврат денег за отказ от турпоездки

Вопрос № 256343: Срок возврата денег за несостоявшийся туристический тур по вине турфирмы?

Вопрос № 233552: Какую форму регистрации использовать?

Вопрос № 232413: Стоматологический туризм в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы