Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство налоги распределение компенсация очередь молодая семья беременность декретный отпуск общежитие молодой специалист армия имущество раздел имущества брак права налог раздел отпуск регистрация иск оплата льготный кредит сроки развод выселение амнистия жилье прописка долг наследство пособие право кредит недвижимость аренда льготы квартира зарплата алименты лицензия ребенок строительство документы ип отработка приватизация оформление договор продажа оформление документов работа контракт увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55949 Опубликовано 24.09.2009 в 09:22

Оплата аренды автобетоносмесителя

Имею в собственности автобетоносмеситель. При оказании услуг по перевозке бетона организациям как правильно расчитать время работы:- приезд под загрузку+дорога до объекта+выгрузка+ дорога обратно? Как быть с простоями на объектах и на растворных узлах? Где об этом можно почитать? Большое спасибо

Александр :: минск


Ключевые слова: оплата, аренда, автобетоносмеситель

  Ответов: 2

Если Ваш вопрос касается формирования стоимости услуг, то Ваши услуги могут оплачиваться в следующих формах: повременной тариф и сдельный. Определяете, какой Вам более выгоден. Повременной-определяете, сколько стоит час работы Вашего автомобиля, или его использования и в соответствии с этим тарифом формируете стоимость оказанных услуг. Сдельная расценка-определяете сколько стоит услуга целеком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 24.09.2009 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос с простоями решается в рамках заключенного договора , если указываете, что Заказчик обязан ВАм это время возместить в соответсвии с действуюими расценками, то можете выставлять суммы к возмещению. Важным здесь будет как же все время простоя зафиксировать документарно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 24.09.2009 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Вопрос № 260591: Должна ли я оплатить налог о тунеядстве

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы