Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира амнистия право наследство приватизация аренда лицензия контракт документы увольнение недвижимость компенсация работа общежитие оформление прописка гражданство зарплата беременность сроки распределение жилье льготы раздел алименты развод декретный отпуск брак отпуск выселение суд отработка долг договор налоги кредит продажа молодая семья оплата ип иск пособие строительство оформление документов регистрация имущество льготный кредит молодой специалист армия раздел имущества очередь права ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55928 Опубликовано 23.09.2009 в 21:22

Смена решения суда о том, с кем останеться несовершеннолетний ребенок после развода.

После развода суд постановил, что моя 14-летняя дочь будет проживать со мной.С мужем мы хоть и развелись, но все равно живем вместе.Подошла очередь на строительство квартиры.Чтобы урезать количество лишних метров в квартире, мы хотели ребенка включить в документы на строительство. Но оказалось, что нельзя, так как суд вынес решение о том, что ребенок будет проживать со мной. Можно ли как-то исправить ситуацию и изменить решение суда? какие документы для этого нужны?

Курсевич Татьяна :: минск


Ключевые слова: развод, дети, изменение решения

  Ответов: 1

Можно подать в суд иск об определении места жительства ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.09.2009 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2009 в 14:49

Спасибо за ответы! Может Вы подскажете, как пишется иск в суд о смене решения о проживании ребенка. Еще говорят, что этот процесс затягивается до 2 месяцев.А побыстрее никак нельзя?

Курсевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Называется "Иск о передаче ребенка на воспитание другому родителю". Пишется на бумаге с соблюденим требований ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2009 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы