Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация алименты ип раздел оформление оформление документов наследство ребенок брак молодая семья продажа иск имущество квартира договор молодой специалист выселение строительство льготы права право увольнение очередь распределение лицензия зарплата пособие беременность прописка суд отработка гражданство налоги документы армия аренда отпуск раздел имущества недвижимость оплата приватизация кредит работа контракт жилье льготный кредит амнистия общежитие компенсация развод сроки декретный отпуск налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55927 Опубликовано 23.09.2009 в 21:22

Смена решения суда о том, с кем останеться несовершеннолетний ребенок после развода.

После развода суд постановил, что моя 14-летняя дочь будет проживать со мной.С мужем мы хоть и развелись, но все равно живем вместе.Подошла очередь на строительство квартиры.Чтобы урезать количество лишних метров в квартире, мы хотели ребенка включить в документы на строительство. Но оказалось, что нельзя, так как суд вынес решение о том, что ребенок будет проживать со мной. Можно ли как-то исправить ситуацию и изменить решение суда? какие документы для этого нужны?

Курсевич Татьяна :: минск


Ключевые слова: развод, дети, изменение решения

  Ответов: 1

Ваш бывший муж может подать в суд и если ваша дочь не будет возражать, то суд может вынести решение о смены места жительства дочери и назначить его с отцом, но я понимаю, что в вашем случае это все равно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 24.09.2009 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273402: льготы

Вопрос № 273140: Имеет ли учитель поступать следующим образом?

Вопрос № 273070: как установить факт содержания детей?

Вопрос № 272859: Нужно ли менять паспорт

Вопрос № 272379: Имеет ли право мать одна воспитывать ребенка,если у нее в присутствии ребенка случаются приступы шизофрении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы