Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор оплата отпуск наследство суд регистрация имущество увольнение раздел прописка ребенок льготный кредит общежитие контракт налоги очередь выселение иск ип недвижимость строительство декретный отпуск пособие документы продажа жилье алименты армия раздел имущества распределение квартира сроки амнистия кредит права долг молодая семья налог беременность оформление льготы зарплата приватизация лицензия работа оформление документов отработка брак компенсация развод молодой специалист гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55916 Опубликовано 23.09.2009 в 19:05

Какие затраты по оформлению фирмы

Хочу открывать фирму, которая будет производить продукт бытовой химии. По началу буду работать один. Какую правовую форму (ООО, ЧУП, ОДО)выбрать. И как будут считаться налоги? По началу планируется небольшой сбыт. Какие затраты будут на оформление всех документов по регистрации фирмы?

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: регистрация фирмы

  Ответов: 3

Для Вашего вида деятельности нет принципиальной разницы в том какая правовая форма будет. Если будете самостоятельно регистрировать фирму - 5 базовых при регистрации + при формировании уставного фонда (внести сам УФ). Коммерческие организации самостоятельно определяют размер Уставного фонда. Необходимо составить ряд документов: Устав, Учредительный договор, протоколы Собрания Учредителей. Есть нюансы. Звоните поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если собираетесь работать один, с перспективой на расширение производства, то ЧУП. ООО и ОДО предполагает наличие 2-х и более учредителей. Звоните... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 24.09.2009 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Для начала достаточно Частного предприятия 1.1. Сам учредитель , собсвенник.1.2. решение вопроса с юридическим адресом, бухгалтером.Достаточно быть директору и возлодить на него все обязанности. При условии , что квартира в собственноти , можно использовать в качестве юридического адреса. Систему налогобложения можно избрать УСН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 24.09.2009 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235172: Возможно ли открытие передвижного бара на колесах?

Вопрос № 166766: регистрация фирмы

Вопрос № 66675: Нужна лицензия или нет?

Вопрос № 51064: Можно ли регистрировать на себя фирму за вознагрождение, с последуещим снятием с должности директора?

Вопрос № 45100: Отличается ли ведение обычного бизнеса от ведения бизнеса в интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы