Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187776
 Всего ответов: 212185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты приватизация льготы лицензия прописка молодая семья аренда кредит компенсация амнистия гражданство недвижимость льготный кредит квартира брак документы выселение работа отработка долг оформление увольнение очередь раздел сроки имущество пособие налоги распределение зарплата иск общежитие суд оформление документов раздел имущества право отпуск регистрация договор оплата развод контракт права молодой специалист ребенок продажа наследство беременность армия жилье строительство декретный отпуск налог ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55909 Опубликовано 23.09.2009 в 16:50

Могу ли я оформить дарственную

Могу ли я оформить дарственную на сына, если в квартире прописан внук, который не проживает в этой квартире, а живёт с гражданской женой в другой квартире купленной им совместно с ней, но оформленной на неё?

Белокузова Таисия :: Светлогорск


Ключевые слова: оформление дарственной

  Ответов: 1

Таисия, принадлежащее ВАМ имущество на праве собственности, в том числе и кваритру, Вы вправе дарить кому-угодно. Наличие прописанных людей в квартире никакой роли не играеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.09.2009 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267414: Может ли мама оформить дарственную на свою долю на одну из дочерей так, что вторая дочь об этом знать не будет?

Вопрос № 264295: можно ли воспрепятствовать вселению в квартиру

Вопрос № 223455: Возможно ли подарить часть участка находящегося в пожизненной наследуемой собственности?

Вопрос № 195205: Необходимо ли согласие матери при оформлении дарственной.

Вопрос № 175443: имею ли я право подарить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы