Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья выселение льготный кредит зарплата общежитие гражданство отработка декретный отпуск долг компенсация сроки прописка кредит наследство оплата развод права налоги квартира документы суд недвижимость армия льготы договор раздел строительство молодой специалист раздел имущества контракт ребенок увольнение продажа оформление документов амнистия налог беременность регистрация право иск очередь алименты приватизация работа отпуск лицензия брак жилье аренда ип пособие имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55869 Опубликовано 23.09.2009 в 13:04

Как распределяется ответственность между директором и главным бухгалтером?

В ООО в контракте главного бухгалтера нет пункта ответственность, а в контракте директора пункт Ответственность есть. В случае выявления в ходе проверки ошибок как будет распределяться ответственность директора и главного бухгалтера. Повлияет ли отсутствие данного пунка у главного бухгалтера на то, что всю ответственность будет нести только директор? Спасибо

Петрова Ирина :: Могилев


Ключевые слова: оформление контракта

  Ответов: 2

Нужно привести контракт в соответствие, путём составления дополнительного соглашения. А должностная главбуха содержит пункт об ответственности? Смотрите также Закон о бухучёте, за что отвечает главбух. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 23.09.2009 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже если в контракте что - то не прописана у гл. буха есть ответственность определенная законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2009 в 11:19

Вы знаете, прошу прощения, но в контракте пункты ответственности есть, однако в должностной инструкции пунк "ответственность" отсутствует.

Петрова Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

ДИ нужно привести в соответствие с контрактом и Законом о бухучёте. А ответственность она будет нести и при такои должностнои, просто непорядок это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.09.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257316: Имеет ли право работодатель изменить контракт задним числом?

Вопрос № 147211: Правила оформления контракта

Вопрос № 85191: Не оформлен (не выдан на руки) контракт, хочу уволиться на испытательном сроке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы