Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185858
 Всего ответов: 210041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог налоги раздел имущества аренда армия приватизация прописка регистрация общежитие контракт раздел отпуск долг отработка договор суд компенсация очередь оплата распределение жилье кредит выселение молодой специалист сроки недвижимость амнистия документы ип ребенок гражданство квартира строительство имущество зарплата развод алименты декретный отпуск оформление право лицензия иск брак пособие льготный кредит беременность увольнение права работа молодая семья продажа льготы оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55866 Опубликовано 23.09.2009 в 12:36

Какую выбрать систему налогооблажения

Имею помещение под магазин 45 кв.м.Хочу открыть ИП. Какую выбрать систему налогооблажения, упращенную или общую?Подскажите в чем разница?Зарание благодарен!

Якубовский Павел :: Лида


Ключевые слова: помещение, налог

  Ответов: 1

Так как у вас не будет расходной части - упрощенную. Разница в сумме уплаченного налога, порядке уплаты, расчета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.09.2009 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2009 в 16:31

Я начинающий предприниматель и хотелось бы узнать что такое расходная часть?

Якубовский Павел :: Лида


  Ответов: 1

По иному говоря Ваши затраты на осуществление деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 243917: Имеют ли право Не включать в реестр на основании нецелевого использования помещения?

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 222069: нужно ли помещение

Вопрос № 213768: Могут ли два ИП арендовать одно помещение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
291 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271104Надежда23.08.17 в 10:47
271187Ромаш Елена23.08.17 в 10:44
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы