Вопрос № 55866 Опубликовано 23.09.2009 в 12:36

Какую выбрать систему налогооблажения

Имею помещение под магазин 45 кв.м.Хочу открыть ИП. Какую выбрать систему налогооблажения, упращенную или общую?Подскажите в чем разница?Зарание благодарен!

Якубовский Павел :: Лида

Ключевые слова: помещение, налог

  Ответов: 1

Так как у вас не будет расходной части - упрощенную. Разница в сумме уплаченного налога, порядке уплаты, расчета  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.09.2009 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2009 в 16:31

Я начинающий предприниматель и хотелось бы узнать что такое расходная часть?

Якубовский Павел :: Лида

  Ответов: 1

По иному говоря Ваши затраты на осуществление деятельности  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 22:31