Вопрос № 55844 Опубликовано 23.09.2009 в 09:31

Может ли ООО получить землю (под хранение авто) без аукциона?

День добрый! Подскажите, пожалуйсто,может ли ООО получить землю (под хранение авто) без аукциона? Каким образом и какой нормативкой это регулируется?Заранее благодарна.

Татьяна Александровна :: Минск

Ключевые слова: выделение земельного участка, ооо

  Ответов: 1

Кому земля принадлежит?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2009 в 13:54

Земля принадлежит государству

Татьяна Александровна :: Минск

  Ответов: 2

через аукцион  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.09.2009 в 13:57

Если Вы раньше не арендовали эту землю, то только через аукцион  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.09.2009 в 13:08