Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия приватизация оформление документов алименты контракт раздел имущества отпуск компенсация кредит регистрация жилье молодой специалист прописка работа очередь договор общежитие молодая семья выселение пособие увольнение ип продажа отработка иск амнистия оформление налоги право оплата декретный отпуск аренда распределение суд документы брак квартира наследство права долг сроки развод зарплата ребенок налог льготный кредит беременность недвижимость имущество лицензия раздел льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55788 Опубликовано 22.09.2009 в 15:26

Имеют ли право меня уволить?

Я нахожусь на 5 месяце беременности.Имеет ли право наниматель меня уволить, если у меня контракт заключён на время декретного отпуска другого работника.Если да, то что мне делать, чтобы получать пособие на ребёнка.

Лисименко Надежда :: Минск


Ключевые слова: контрак, беременность, пособие

  Ответов: 1

Надежда, видимо у Вас заключен не контрак а срочный трудовой договор, на время отсутствия основного работника. Уволить Вас могут только в связи с выходом замещаемого Вами работника. Пособие на ребенка выплачивать Вам будет не наниматель а государство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.09.2009 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248634: Имеет ли право наниматель не продлить контракт?

Вопрос № 194385: Могу ли я уволиться?

Вопрос № 180564: увольнение при продлении контракта

Вопрос № 163665: имеет ли работодатель право расторгнуть со мной контракт, если я беременна?

Вопрос № 264769: Имею ли право пройти интернатуру во время беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы