Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата право иск амнистия оформление жилье брак квартира зарплата долг компенсация продажа общежитие приватизация налоги договор раздел имущества ип льготы выселение распределение ребенок гражданство декретный отпуск алименты суд наследство увольнение оформление документов пособие имущество отработка документы контракт армия лицензия беременность развод сроки прописка аренда очередь строительство регистрация отпуск раздел налог молодой специалист работа права молодая семья льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55776 Опубликовано 22.09.2009 в 13:57

Хозяйственное право

Уважаемые юристы, подскажите, если в хозяйственном суде вынесено решение, но нет определения это правильно? Или должно быть РЕШЕНИЕ и ОПРЕДЕЛЕНИЕ?

Инна :: Минск


Ключевые слова: хозяйственное право

  Ответов: 2

Инна, "Решение" это окончательный документ по делу. "Определений" может быть несколько, так чтобы по делу небыло ни одного определения так не бывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.09.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не понял смысл вопроса? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 22.09.2009 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2009 в 15:26

А где про это можно прочитать? И когда может прийти определение, по срокам?

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Инна, Вы не поверите, но все это можно прочитать в ХПК. Уточните какое именно определение Вы ждете, если у Вас на руках есть решение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.09.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222999: задача

Вопрос № 65529: Ищу частного преподавателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы