Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата работа пособие налоги наследство распределение отпуск иск алименты оформление документов зарплата льготы имущество амнистия суд недвижимость документы приватизация отработка кредит прописка права раздел льготный кредит беременность регистрация общежитие ребенок аренда оформление развод лицензия армия декретный отпуск молодой специалист договор налог молодая семья жилье гражданство сроки строительство компенсация долг выселение контракт квартира брак очередь раздел имущества ип право продажа







  • Найди работу своей мечты! Только проверенные работодатели
    budhouse.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55771 Опубликовано 22.09.2009 в 13:22

В мастерской испортили обувь, как добится компенсации?

Добрый день. Пару дней назад отдала в мастерску практически новую пару обуви, чтобы поменять набойки. Когда пришла забирать - обнаружила, что каблук треснул. В мастерской предложили замазать воском и так носить. Я забирать обувь отказалась, квитанция на оплату, в которой указано, что ремонт требуется мелкий и повреждений нету у меня, также сохранился чек от самой обуви. Собственно, вопрос, как с мастерской взыскать компенсацию за испорченный каблук? В Обществе защиты прав потребителей бесплатно консультировать отказываются.

Валя :: Минск


Ключевые слова: защита прав

  Ответов: 1

В любом случае представлять ваши интересы может либо общество защиты прав потребителей, либо адвокат. Вам нужно составить письменную жалобу и направить ее в мастерскую. Если жалоба не поможет - обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.09.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258588: как защитить свои права потребителя

Вопрос № 255793: Как защитить себя и сына?

Вопрос № 210551: Можно ли вернуть деньги

Вопрос № 206758: Кто истец?

Вопрос № 196911: Куда обратиться при обнаружении дефектов в автомобиле?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы