Вопрос № 55770 Опубликовано 22.09.2009 в 13:21

Как правильно рассчитать арендную плату?

На территории нашего предприятия (на асфальтном покрытии) организация хочет разместить оборудование сотовой связи. Арендную плату нужно рассчитывать как при аренде земельного участка?

Марина :: Орша

Ключевые слова: земельный участок

  Ответов: 1

У нас действует свобода договора, поэтому условия о ставке арендной платы устанавливаются сторонами. Если же ваше предприятие государственное или с долей государства, тогда есть ограничения по свободе договора  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.09.2009 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2009 в 13:32

100% акций нашего ОАО находятся у государства. Как быть в этом случае? Спасибо.

Марина :: Орша

  Ответов: 1

Да, как при аренде замельного участка. Руководствуясь нормами Указа №495 от 30.09.2002г.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 16:22