Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184718
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки молодая семья недвижимость очередь работа имущество налог распределение аренда строительство отработка право регистрация льготный кредит права беременность иск льготы договор налоги увольнение развод оплата пособие жилье амнистия общежитие прописка суд долг ребенок лицензия наследство кредит приватизация квартира контракт зарплата выселение ип алименты документы молодой специалист декретный отпуск компенсация раздел имущества армия оформление отпуск раздел брак гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55766 Опубликовано 22.09.2009 в 12:51

Получение права строительства квартир нуждающимися в улучшении жил. условий

Наша семья с 1990 года стоит в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий во Фрунзенском районе г. Минска, но за последние 6 лет наш номер очереди отодвигается всё дальше от получения квартиры (если полгода назад мы были 4 800, то теперь уже далеко за 5 000), в своей районной администрации правды добиться нельзя, если 3 года назад, мне сказали, что в течении 3-4 лет мы получим квартиру, то сейчас говорят, что стоять в очереди ещё лет 5 это точно. Но ведь кругом только и говорят о всё увеличивающихся темпах строительства! Скажите, пожалуйста, кем проверяется соблюдение очерёдности нуждающимися в получении квартир? У меня собрано множество документов (за последние 2 года), куда можно с ними обратится и написать заявление на праверку соблюдения очерёдности получения квартир, так как правильность распределения квартир нашим исполкомом вызывает очень большие сомнения, можно ли простому человеку добиться справедливости в таком "зыбком" вопросе?

Ломпик Анастасия :: Минск


Ключевые слова: заявление о проверке, жильё, правильность распределения

  Ответов: 1

Комитет государственного контроля РБ. Областное его управление по месту Вашего жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.09.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2009 в 09:41

А примут ли они заявление о проверке от простого физ. лица? Какие документы следует приносить в КГК? В течение какого срока будет идти проверка?

Ломпик Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Заявление примут. А документы Вы же уже собрали за 2 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2009 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2009 в 13:40

Что именно следует написать в заявлении? Стою на очереди во Фрунзенском районе г. Минска (с 1990 года), по какому адресу мне обращаться?

Ломпик Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Изложите все в произвольной форме и приложите копии своих документов. г. Минск ул. Маркса д. 1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.10.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268208: прописка через суд

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы