Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье брак контракт молодой специалист иск беременность зарплата кредит регистрация компенсация право документы ребенок налог договор имущество наследство лицензия продажа амнистия выселение оформление документов льготный кредит долг строительство приватизация пособие общежитие декретный отпуск молодая семья льготы увольнение квартира развод распределение оформление налоги работа оплата суд армия отпуск раздел очередь гражданство раздел имущества права сроки аренда отработка прописка недвижимость ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55761 Опубликовано 22.09.2009 в 12:07

Присваивается ли молодому специалисту категория?

Присваивается ли молодому специалисту (библиотекарю) категория сразу по выходу на работу?

Ольга :: Узда


Ключевые слова: категория, молодой специалист

  Ответов: 2

Ну я думаю, что сразу это делать было бы черезчур, необходимо все-таки заслужить, тем более есть соответвующие справочники (например, КСД), в которых все это четко расписано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 22.09.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, конечно. Зачастую для присвоения категории требуется определенный стаж работы, надо смотреть квалификационные требования к конкретной должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 22.09.2009 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2009 в 09:58

А если это молодой специалист, который закончил ВУЗ?

колос ольга :: узда


  Ответов: 1

Ольга у вас вопрос из разряда "масло масляное". Молодой специалист - это выпускник ВУЗа, получивший образование за счет средств бюджета. Претендовать на категорию можно на общих основаниях, для молодых специалистов дополнительных преференций не установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 25.09.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266901: Получение первой категории для медсестры

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 265653: Можно поменять категорию работая на месте декретницы?

Вопрос № 265316: Законны ли действия Областного военкомата и как быть в данной ситуации?

Вопрос № 264036: Насколько правомерно лишение категории?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы