Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт брак амнистия раздел имущества оплата молодая семья права кредит увольнение аренда налог ип пособие работа имущество квартира продажа налоги льготный кредит раздел компенсация распределение оформление прописка беременность жилье документы выселение алименты иск гражданство регистрация молодой специалист суд лицензия декретный отпуск оформление документов армия ребенок договор долг приватизация льготы зарплата недвижимость отпуск право развод очередь общежитие отработка сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55741 Опубликовано 22.09.2009 в 10:15

как выписать мужа с квартиры?

В прошлом году вышла замуж и прописала мужа в квартире. Квартира находится в моей собственности вот уже 7 лет (до брака). В эом году с мужем развелись, но выписываться с моей квартиры добровольно он отказывается ( у него новая семья, у новой тещи есть квартира). Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для его принудительной выписки с моей жилплощади.

Анжелика :: Витебск


Ключевые слова: собственность, супруг, выписка

  Ответов: 1

Подскажу, если он там фактически не проживает. Если проживает, то сохраняет право на жильё как бывшии член семьи и собирать документы бессмысленно. Если только он не дебоширит - тогда есть основания выселить за невозможностью совместного проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.09.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237469: Обязан ли супруг прервать декретный отпуск?

Вопрос № 236129: Можно ли переоформить декретный отпуск на супруга? Имеет ли право наниматель отказать супругу в предоставлении декретного отпуска?

Вопрос № 168821: «Могут ли отменить депортацию из РБ за правонарушения моему супругу?»

Вопрос № 167683: Могу ли я выписать мужа из квартиры моих родителей

Вопрос № 149901: После развода отец желает оставить ребенка на своем попечении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы