Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налоги оплата молодой специалист компенсация льготы раздел имущества продажа сроки оформление документов армия общежитие жилье кредит алименты работа суд брак лицензия налог очередь раздел оформление приватизация наследство ребенок беременность аренда распределение права отпуск право пособие выселение строительство ип льготный кредит увольнение недвижимость регистрация долг зарплата развод прописка отработка молодая семья документы контракт гражданство декретный отпуск квартира иск договор имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55735 Опубликовано 22.09.2009 в 08:38

Имею ли я возможнось получить страховку

Мой муж погиб в аварии на нашей машине. За рулем был его друг, муж оформил на него доверенность на право пользования машиной.В этой аварии виновата наша машина.Положены ли мне какие-нибудь страховые выплаты. У меня есть дочь несовершеннолетняя.

alla :: gomel


Ключевые слова: страховка

  Ответов: 2

В Вашем случае, если водитель остался жив, можно расчитывать только на его компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 22.09.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему? В результате ДТП причинен вред жизни/здоровью физического лица. Значит, это лицо является потерпевшим в понимании п. 120 Положения, и пассажиры не исключены п.125, поэтому обращайтесь с заявлением в страховую компанию, пусть выплачивают 10 000 евро (максимум по лимиту ответственности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.09.2009 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268125: Могут ли меня привлеч за угон

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Вопрос № 265952: Осуществляется ли в моем случае выплата по страховому обеспечению на сумму кредита

Вопрос № 264269: Положена ли страховка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы