Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд развод сроки право увольнение иск долг льготы отпуск выселение квартира документы договор отработка ип права продажа компенсация гражданство кредит работа наследство молодой специалист лицензия армия зарплата ребенок алименты имущество жилье раздел имущества брак декретный отпуск оформление документов амнистия очередь общежитие налог регистрация льготный кредит оформление аренда пособие контракт молодая семья прописка распределение раздел налоги оплата приватизация строительство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55726 Опубликовано 21.09.2009 в 23:12

Что можно сделать, чтобы вернуть деньги за предоплаченные тренировки?

Доброго времени суток! Подскажите, что делать в ситуации, если фитнес-клуб, где я занималась, фактически с апреля 2009 года прекратил свою работу, но остался должен мне 17 предоплаченных персональных тренировок по йоге, что составляет 892500 бел. рублей. Услугами клуба пользовалась с ноября 2007 года, ничто не предвещало такого поворота событий. Занятия выкупила 21 февраля 2009 года, администрация предлагала всем клиентам, которые занимаются пилатесом и йогой скидку в 25% при покупке 20 и более занятий. Общая сумма покупки составила 1050000 бел. рублей. Чек мне не пробивали, но меня это не очень обеспокоило, потому что, повторюсь, ничто не предвещало такого поворота событий. Осталась на руках клубная карта заведения, но не именная. Слышала, что на руководство клуба уже неоднократно подавали в суд - арендодатель, собственные сотрудники. Что мне лучше сделать в данной ситуации, как защитить свои права?

Чайковская Л. :: Минск


Ключевые слова: предоплата занятий, оказание спортивных услуг

  Ответов: 1

Напишите клубу письменную претензию и потребуйте вернуть деньги. Побробуйте обратиться в налоговую по месту постановки клуба на учет, уточните находится ли клуб в процессе ликвидации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.09.2009 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы