Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация оформление договор выселение отработка молодой специалист амнистия льготы прописка документы иск беременность недвижимость развод гражданство пособие оплата брак льготный кредит алименты декретный отпуск аренда квартира долг оформление документов раздел имущества ребенок наследство строительство очередь молодая семья отпуск права распределение кредит налоги ип регистрация имущество лицензия право контракт зарплата продажа налог общежитие сроки работа суд увольнение компенсация армия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55694 Опубликовано 21.09.2009 в 16:16

Что происходит после удовлетворения искового заявления?

Здравствуйте.У меня был суд, а точнее их было 3 уже (ответчик не являлся), и как бы иск удовлетворен (25 вступает в силу решение суда).У меня вот в чем вопрос: "Что дальше?" Мне нужны деньги, а это дело уже 3 месяца идет... Сколько максимальный срок ожидать каких-то кокретных решений? А еще у ответчика дочь, может это повлиять на дело.. А еще он не являлся трижды в суд, если он уехал, скажем, в Калинкови, например, что в этом случае?(Но прописан он у родителей в квартире).А еще в разговоре она сказала, что взыщет основную сумму... это с госпошлиной и затратами на составление иска? или только конкретно сумма долга?

Ивченков Николай :: Минск


Ключевые слова: иск, исполнение судебного постановления

  Ответов: 1

После вступления в силу решения суда Вам будет выдан исполнительный лист.По Вашей просьбе исполнительный лист направляется для исполнения непосредственно судом, после чего начнется работа судебного исполнителя по взысканию присужденной суммы с должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 24.09.2009 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264528: Как добиться разрешения выезда несовершеннолетнего за границу?

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 263765: Обжаловать иск о выселении

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 261284: заявления об изменении исковых требований

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы