Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение права продажа увольнение брак долг налог регистрация жилье очередь льготы аренда пособие молодая семья зарплата работа сроки раздел армия лицензия документы иск оформление распределение алименты гражданство декретный отпуск приватизация имущество оплата налоги отработка контракт наследство молодой специалист недвижимость оформление документов квартира ребенок общежитие льготный кредит ип договор кредит развод право прописка строительство суд раздел имущества компенсация амнистия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55678 Опубликовано 21.09.2009 в 13:53

Необходимо ли производить доплату(уплату) таможенных пошлин и платежей за ввезенный легковой автомобиль?

В 2005 году физлицом был ввезен и растаможен легковой автомобиль, в свидетельстве о регистрации транспортного средства была проставлена отметка: "без права осуществления производственной или коммерческой деятельности". Сейчас, в 2009 году, физлицо хочет продать юрлицу этот автомобиль.Автомобиль будет использоваться юрлицом в качестве служебного (специального). Необходимо ли производить доплату(уплату) таможенных пошлин и платежей за ввезенный легковой автомобиль и кто это должен (может) сделать?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: таможенные пошлины, уплата

  Ответов: 1

Нет, данное требование отменено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2009 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2009 в 10:04

ссылку бы на документ

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РБ от 13 сентября 2006 г. № 569 "О признании утратившим силу Указа Президента Республики Беларусь от 22 марта 2004 г. № 140" - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=p30600569 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.09.2009 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280755: Последствия неуплаты ндс по незнанию

Вопрос № 268370: Переплата алиментов

Вопрос № 260698: Могут ли освободить от оплаты на тунеядство?

Вопрос № 248523: Нужно ли платить ФСЗН если дейтельность ИП преостановленна?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы