Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество выселение налог алименты контракт амнистия наследство компенсация гражданство ребенок молодая семья договор долг ип квартира прописка жилье лицензия льготный кредит армия оплата молодой специалист налоги право оформление документов очередь раздел имущества зарплата аренда пособие строительство регистрация иск общежитие приватизация отработка увольнение развод оформление льготы раздел отпуск брак права суд продажа беременность кредит недвижимость документы декретный отпуск сроки распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55673 Опубликовано 21.09.2009 в 13:24

как долго суд может затягивать бракоразводный процесс

Добрый день!Подскажите пожалуйста в какие инстанции мне ещё надо обратиться, чтобы ускорить бракоразводный процесс.Моя жена не является на заседания через раз.Тянется это уже 1,8 месяцев.Я писал жалобы в суд (о передачи моего дела другому судье), жалобы на суд,позванил в исполком.И тишина...В заявлении указана только просьба о разводе и больше ничего.Помогите!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: развод, процесс, сроки

  Ответов: 1

может быть она воспитывает маленького ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 27.09.2009 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 11:48

Здравствуйте!Да у нас есть ребенок,которому 7 лет,она живет с женой-я с ними не живу.Да, на алименты жена не подавала,т.к. я одеваю дочь(мы разделили обязанности устно).Судья нас не развел,т.к. одна сторона не согласна и есть вероятность примирения,и еще есть ребенок.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Значит суд считает, что есть основания для примирения. Такие вопросы задавайте суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 261537: ДТП с потерпевшим, процесс, привлечение к отвественности

Вопрос № 222821: сроки для кассации

Вопрос № 208382: можно ли выйти из подписанного мирового?

Вопрос № 184654: какие бывают ограничения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы