Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182617
 Всего ответов: 206430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт пособие недвижимость армия оформление документов документы беременность выселение раздел имущества льготы общежитие ип гражданство иск раздел алименты брак молодая семья молодой специалист декретный отпуск право аренда увольнение суд прописка развод налог договор права наследство распределение приватизация налоги работа кредит квартира амнистия жилье льготный кредит отпуск очередь отработка сроки зарплата долг оформление строительство ребенок лицензия имущество продажа компенсация регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55669 Опубликовано 21.09.2009 в 13:04

чтобы подать на развод справку о составе семьи нужно брать и мне и мужу?

Здравствуйте, скажите для того чтобы подать на развод справку о составе семьи нужно брать и мне и мужу? или хватит только справки с его стороны?Спасибо

Веньгина Вероника :: Мозырь


Ключевые слова: развод, справка о составе семьи

  Ответов: 1

Справку о составе семьи берет то, кто подает на развод :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.09.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2009 в 14:00

Слышала что можно развестись через ЗАГС, так ли это, какие документы для этого нужны, как все происходит?

Веньгина Вероника :: Мозырь


  Ответов: 1

Брак расторгается судом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.09.2009 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239218: Не дают справку о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи.

Вопрос № 234123: получить справку о составе семьи

Вопрос № 214602: где подавать на алименты,что для этого необходимо?

Вопрос № 89891: Может ли работник ЖЭСа отказать в получении справки о составе семьи,если за справкой приходит член семьи без паспорта зарегистрированного в квартире л

Вопрос № 80188: Как грамотно изложить причины расторжения брака? Имеет ли право отец отказывать в прописке ребенка по месту жительства матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 09:56
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы